Уведомление о необходимости оплатить за посещение порнографических сайтов - развод или реальность?
Здравствуйте
Адвокаты и юристы профессионалы никогда не звонят первыми.
Это действительно вирусная программа, мошенники, те кто владеет этим телефоном, на который требуют внести денежные средства, если к примеру Вы заплатите, такое случалось, никто у Вас её с компьютера не уберёт. Либо удалять надо вирусы либо переустанавливать Виндоуз.
И такие вещи прилетают не только с таких сайтов, с новостных лент и с фильмами вместе, поэтому коллега права про антивирус своевременно обновляемый.
Удачи
И берегите себя
Установите хорошую антивирусную программу и удалите вирусы с устройства.