Продал авто 2 года назад, но только сейчас обнаружил наложенные ограничения - что делать в такой ситуации?
Я продал авто 2 года назад, а сегодня выяснилось что 3 месяца назад были наложены ограничения, что делать? Купля продажи рукописная. Должны были приставы поставить меня в известность об огроничениях?
Лучший ответ
Здравствуйте
Да должны были уведомить.
Обратитесь к приставам, узнайте причину ограничений, и возможности обжалования данного действия должного лица.
Удачи
Добрый день. Новому собственнику надо снимать эти ограничения в суде