Как оформить установление отцовства при отсутствии отца в России?

Мне 26 лет, отец иностранец, хочет установить отцовство, однако приехать в Россию пока нет возможности. Можно ли оформить установление отцовства без его присутствия и что для этого нужно? Если да то по какой форме заявление? Что там должно быть написано? На каком языке (он гражданин Хорватии)? Что помимо заявления нужно?

Лучший ответ

Добрый день, с данным вопрос вам следует обратиться в ЗАГС, вас квалифицированно пооконсультируют.