Тамбов, 18.04.2021, 09:44

Как оформить отцовство для иностранца, находящегося в другой стране при рождении ребёнка в России?

Вопрос №18402448 из г. Тамбов
опубликован 18.04.2021, 09:44
Как оформить отцовство ребёнку, если отец иностранец и проживает в Турции, рожать я буду в России, мы ещё не женаты, есть ли какой-то способ оформить отцовство без его присутствия? Он согласен и напишет все что нужно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если ребенку оформляете российское гражданство, то пусть его отец придет в российское консульство в Стамбул, на улице Истиклаль.

18.04.2021, 09:46

Добрый день, а вы не хотите что бы ребенок имел и турецкое гражданство?

18.04.2021, 14:00

Хочу, но это позже, сначала нужно в России же оформить все документы.

18.04.2021, 14:06

Тогда Стамбул, улица Истиклаль.

И быстрее, пока еще не закрыли консульство.

18.04.2021, 14:34