Как оформить отцовство для иностранца, находящегося в другой стране при рождении ребёнка в России?
Как оформить отцовство ребёнку, если отец иностранец и проживает в Турции, рожать я буду в России, мы ещё не женаты, есть ли какой-то способ оформить отцовство без его присутствия? Он согласен и напишет все что нужно.
Здравствуйте.
Если ребенку оформляете российское гражданство, то пусть его отец придет в российское консульство в Стамбул, на улице Истиклаль.
Добрый день, а вы не хотите что бы ребенок имел и турецкое гражданство?
Хочу, но это позже, сначала нужно в России же оформить все документы.
Тогда Стамбул, улица Истиклаль.
И быстрее, пока еще не закрыли консульство.