Как поступить, если нет средств на дорогу для присутствия на рассмотрении моей аппелиционной жалобы в областном суде?
Моя аппелиционная жалоба рассматривается в областном суде но я не могу присутствовать у меня нет денег на дорогу чтобы доехать до области. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте
Важно ваше уведомление о том что состояться апелляционное рассмотрение, так как Вы апеллятор сообщите в суд можно письменно, можно факсом или телеграммой чтобы рассмотрели Вашу жалобу без Вашего участия, поддерживаете её просите удовлетворить.
Удачи
Я все понял, благодарю!
Добрый день!
можете сообщить об этом в суд.
вас не будут вызывать, вам дадут сведения о дате рассмотрения, присутствие ваше необязательно