Какой р/с должен использоваться для оплаты коммунальных услуг при сдаче помещения в аренду и может ли муж-ИП включить в расходы суммы, оплаченные за эти услуги?

У нас с мужем в собственности нежилое помещение, оформленное на мужа. Он ИП. Я являюсь тоже ИП.По доверенности я собираюсь это помещение сдавать в аренду. В договорах аренды прописано, что арендатор также возмещает расходы за коммунальные услуги на р/с арендодателя. Вопрос: на чей р/с должны поступать суммы за коммунальные услуги от арендатора. И имеет ли право муж ип брать в расходы суммы за коммунальные услуги, оплаченные поставщикам этих услуг?
Лучший ответ

По вашей договоренности.

На счет арендодателя по договору.