Возможность улучшения условий труда для инвалидов в квартире в Свердловской области
Имеется 2 ух комнатная квартира в свердловской области общей площадью 51,8 м 2, из них жалая 30 м 2. Собственник - ветеран труда и инвалид 3 группы. Приватизирована на 3 человек. 2 из них - инвалиды 3 группы (собственник и его жена), третий участник приватизации - их дочь. Можно ли в таком случае им претендовать на улучшение условий труда, как инвалидам? Если нет, то в случае прописки туда еще одного-двух человек - появится ли такая возможность?
Лучший ответ
Здравствуйте. Чтобы претендовать на улучшение жилищных условий - на такой площади должны быть зарегистрированы и постоянно проживать как минимум 6 человек.