Вопросы, связанные с расчетным счетом и налогообложением для ИП
Я ИП
1) обязана ли я сохранить расчетный счет, если через полгода будет происходить перечисление средств?
2) если я закрываю расчетный счет через месяц после открытия, могу ли я подать на налоговые вычеты?
3) может ли счет физлица использоваться для оплаты при наличии ИП?
4) при заключении договора подряда нужно ли платить поборы, налоги?
Лучший ответ
Здравствуйте
Вам нужно сохранять р/с. Требование от ФНС было?