Определение необходимости регистрации ИП при аренде мойки и их влияние на условия аренды

Хочу взять в аренду мойку. Нужно ли вообще оформлять ИП и для чего это нужно? Какая разница между брать в аренду, являясь ИП и брать в аренду не являясь ИП?
Лучший ответ

Здравствуйте, Мария! Вы не можете взять мойку в аренду без ИП: это будет незаконно. Вам нужно сначала оформить ИП, и после этого Вы сможете заниматься коммерческой деятельностью.

Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте. Взять в аренду можете. Но работать только с ИП.