Банк подал в суд на взыскание задолженности по кредиту в размере 390 тыс. Заемщик просит рассрочку на 39 месяцев в размере 10 тыс. ежемесячно - шансы на одобрение?
Банк подал в суд на взыскание задолженности по кредиту в размере 390 тыс. Такой суммы не имею возможности заплатить. Буду писать заявление о предоставлении рассрочки. Смогу выплачивать по 10 тыс ежемесячно. Получится 39 меясяцев. Подскажите, есть ли шанс, что суд одобрит такой срок рассрочки?
Лучший ответ
Здравствуйте! шансы есть всегда
Спасибо за помощь!