Несовершеннолетний совершает преступление через несколько часов после достижения совершеннолетия.
10 марта несовершеннолетнему исполнилось 18 лет, в 22 часа, этого же дня он совершает преступление. Скажите в данный момент он уже является совершеннолетним или еще нет? Спасибо.
Лучший ответ
С нуля часов 10 марта.....
Мне не понравился Ваш ответ.!
Да, является. Но ответственность наступает с 16 лет, а за некоторые и с 14 лет.
Мне не понравился Ваш ответ.!