Материальная ответственность матери за преступления, совершенные несовершеннолетним сыном - нужно ли выплачивать иск
Несет ли материальную ответственность мать за сына если он совершил преступление в несовершеннолетнем возрасте а в данный момент совершеннолетний? Обязана ли она выплачивать иск по суду? СПАСИБО!
Несет ли материальную ответственность мать за сына если он совершил преступление в несовершеннолетнем возрасте а в данный момент совершеннолетний? обязана ли она выплачивать иск по суду??? СПАСИБО!
Обязана ли она выплачивать иск по суду?
ВИКТОР, несёт и обязана выплачивать иск по суду. если иск предъявлен к ней.как к законному представителю сына.