Судебное обжалование постановления о возбуждении исполнительного производства по коммунальным платежам - нарушение прав и ссылка на соответствующий закон или нормативно-правовой акт
В суде я прошу признать незаконным постановление о возбужд. Исп. пр-ва взыскании с меня КОММУНАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ (возбуждено повторно на ту же сумму, хотя основная часть долга оплачена, на остаток составлен акт, что имущества нет). Пристав в суде требует, чтобы я (согласно положению п. 1 ч. 2 ст. 227 КАС РФ) обозначила нарушение своих прав и несоответствия решения, действия (бездействия) закону. Нарушение прав, вроде бы, сформулировала, а на какой закон или нормативно-правовой акт сослаться, не знаю.
Нарушение прав: постановление о возбуждении исполнительного производства СПИ установлением остатка долга в сумме 10000 руб., отраженного в постановлении, нарушают мои права и законные интересы в сфере трудовых и иных непосредственно связанных с ним отношений, т.к. по вине сотрудника ССП на меня вторично возложили выплату 10000 руб. в полном объеме, которые были мною оплачены в 2013 г., и теперь ежемесячно лишают половины заработка, поскольку ССП приняты различные меры принудительного исполнения.
1. Подскажите, пожалуйста, данные нарушения прав являются основанием, по которым я считаю постановление с установленным остатком долга 10000 руб. ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ незаконным?
2. Какой закон или НПА нарушены?
Добрый день! данные нарушения являются основанием