Какие компенсации возможно получить, если вторая половина дома сгорела, но наша не пострадала, за исключением заполнения дымом?
Дом на 2 хозяина, вторая половина сгорела, наша не пострадала, кроме того чт озаполнило всё дымом, какие компенсации получить возможно?
Лучший ответ
По страховке, если оформлена, в судебном порядке, если причинен вред по чьей-то вине.