Как правильно заполнить форму Р 14001 при подтверждении ОКВЭД 50.2 для ООО
У нас оквэд 50.2, для подачи заявления в ФСС на подтверждение оквэд, сказали, что трехзначные оквэд не принимают, должен быть четырехзначный, в налоговой сказали заполнить форму р 14001, мы ооо, скажите пожалуйста какие листы надо заполнять, там их очень много.
Лучший ответ
Татьяна, да, Вам необходимо указать трёх=четырёхзначные цифры оквэд.
Дабы заполнить правильно форму, советую Вам обратиться к специалисту.