Как заполнить форму Р 14001 без подтверждающего документа по ОКВЭД 92.6?
Если нет документа, подтверждающего, что ОКВЭД 92.6, нужно ли заполнять форму Р 14001? Пришло письмо из налоговой, что юр.лица, зарегистрированные после 1.01.2004 года должны заполнить эту форму, мы зарегистрированы до 2004, но как я сказала, документа, подтверждающего ОКВЭД у нас нет. Что делать?
Добрый день!
Для начала посмотрите письмо Петростата, который в те года присваивал ОКВЭД. Такое письмо выдавали вместе со всем комплектом документации при первичной регистрации юр.лица.
Если в ЕГРЮЛ отсутствую данные по ОКВЭД то Вам надо заполнить форму Р14001 и подать в МИ ФНС № 15. Через 5 дней Вам выдадут Выписку из ЕГРЮЛ, где будет указан Ваш ОКВЭД 92.6