Влияние прописки ребенка в квартире при разводе - какие риски возникают для меня?
У меня такая ситуация. Мой отец купил квартиру (собственник только он). Купил для нас женой. Прописан в ней только я и больше никого. К нас скоро будет ребёнок. Жена хочет прописать его в эту квартиру. Вопрос: чем мне это грозит при разводе?
Лучший ответ
Ничем это не грозит. Ребенок при разводе будет жить там. где вы определите соглашением с женой
Спасибо за помощь!