Квартира выставлена на продажу после неуплаты ипотеки - детали мирового соглашения с банком и новая цена от покупателя
Сегодня во входной двери обнаружила требование о выселении за не уплату ипотеки. С головным банком разговаривали о мировом соглашении. До нового года оплатили n-сумму и банк устроило, а тем временем узнаю, что судебные приставы выставили на продажу нашу квартиру, но торги приняты не состоявшимися и наша квартира переходит по сниженной цене от банка ОАОуралсиб другому банку ПАОуралсиб.
Лучший ответ
Alenagribak@mail.ru! Чем дольше Вы будете думать и мечтать сами, Тем сложнее Вам будет помочь. Пока не поздно обратитесь за помощью к адвокату.