Семье грозит выселение из квартиры из-за долга по ипотеке, несмотря на несостоявшиеся торги
Сегодня пришло требование о выселении (подоткнули в дверь) за долг по ипотеке. Освободить квартиру в течение 10 дн (задним числом, т.е. уже завтра). Наша квартира была поставлена на торги, но торги признаны не состоявшимися. Все это указано в требовании.
Лучший ответ
Здравствуйте!
и в чем ваш вопрос? если есть решение суда , вступившее в законную силу , все законно
с головным офисом разговаривали на той недели, они говорят мировое соглашение реально оформить. Мы оплачивали до нового года n-сумму, их это устроило. А сейчас я узнаю, что наша квартира передана была на торги + ОАО"Уралсиб" передал право на владение имуществом ПАО" Уралсиб"
Выселить могут только приставы после решения суда о выселении.
Спасибо! требование подписано представителем ОАО"Уралсиб" . В требовании указаны даты и оговорка на районный суд. Судебные приставы вынесли нашу квартиру на торги, которые были приняты несостоявшимися. и сейчас наша квартира передана от ОАО"уралсиб" на ПАО"уралсиб".