Какие могут быть последствия парковки на неасфальтированной территории и приглашения в администрацию?
Ирина, вам должны были вручить повестку под подпись или почтой (заказным письмом с уведомлением). У них нет доказательств, что Вы получили повестку, поэтому Вы ненадлежаще уведомлены.
С уважением,
Останин А.В.
Напишите ходатайство с просьбой рассмотреть дело в другое время.
А где доказательства того, что вы получали приглашение, и что ваша машина там стояла.
Чтобы написать ходотайство, нужно явиться в учреждение. Времени нет. Какие дальнейшие шаги должна предпринять администрация в случае нашей неявки? И правомерно ли оставлять приглашение без присмотра на улице без уведомления нас.