Как возможно, что при переломе ребра и отсутствии госпитализации экспертиза не выявила никакого вреда здоровью?
Хочу продублировать вопрос: человек во время дтп получил перелом ребра, в больнице не лежал, но был на больничном 1.5 месяца. Экспертиза не присудила даже легкий вред здоровью. Как такое возможно?
Лучший ответ
НЕобходимо фиксировать событие незамедлительно, а не спустя время
все было зафиксированно сразу после дтп