Может ли дело закрыться через 3 месяца после ДТП, если проводится повторная медэкспертиза и возможно изменение степени вреда здоровью?
У меня было ДТП 16 января, те 16 апреля будет 3 месяца, могут ли закрыть дело, тк прошло уже 3 месяца? Обстоятельства такие: меня вынесло на встречку, у пострадавшего перелом ребра, но экспертиза не подтвердила перелом, не присудив ему даже легкий вред здоровью. Он подал аппеляцию на проведение повторной медэкспертизы. Ждем результатов. Если будет легкий или средний вред здоровью, это как то повлияет на закрытие дела через 3 месяца?
Здравствуйте!
да. если пройдет срок давности привлечения к адм ответственности, дело будет прекращено по этому основанию