Проблема с построенным газоводом на муниципальном участке - что делать?
Прокуратура такие вопросы не решает. Администрация обязана была его уведомить о наличии обременений. Если этого не сделала, то все негативный последствия лягут на ее плечи. В том числе и в случае, если Вам придется трубу переносить
Значит выделили с обременением
УВ. МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, то что ему выделили с обременением я знаю но в его документах это обременение не указано. он поставит забор и труба у него во дворе. а что мне делать я ж не могу с ним драться, не скажет он мне забирай свою трубу и иди ...и если я подам в прокуратуру для разбирательства где гарантия что я выиграю...