Аксай, 01.04.2016, 20:23

Проблема с построенным газоводом на муниципальном участке - что делать?

Вопрос №10173798 из г. Аксай
опубликован 01.04.2016, 20:23
Я вела к своему участку по муниципальной земле за свой счет газовод низкого давления, сделана топосъемка на момент начала работ там участка небыло выделено, закончились работы по газоводу сделана также топосъемка с нанесением газовода. А после выделен участок другому человеку и газовая труба на его территории что делать мне хозяину газовой трубы? Как могли выделить участок с газоводом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прокуратура такие вопросы не решает. Администрация обязана была его уведомить о наличии обременений. Если этого не сделала, то все негативный последствия лягут на ее плечи. В том числе и в случае, если Вам придется трубу переносить

01.04.2016, 21:45

Значит выделили с обременением

01.04.2016, 20:33

УВ. МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, то что ему выделили с обременением я знаю но в его документах это обременение не указано. он поставит забор и труба у него во дворе. а что мне делать я ж не могу с ним драться, не скажет он мне забирай свою трубу и иди ...и если я подам в прокуратуру для разбирательства где гарантия что я выиграю...

01.04.2016, 21:40