Участок с газоводом выделен другому человеку - как защитить свои интересы в суде?
Я вела к своему участку по муниципальной земле за свой счет газовод низкого давления, сделана топосъемка на момент начала работ там участка небыло выделено, закончились работы по газоводу сделана также топосъемка с нанесением газовода. А после выделен участок другому человеку и газовая труба на его территории что делать мне хозяину газовой трубы? Как могли выделить участок с газоводом? То что ему продали с обременением я знаю а ему все равно в его документах ни чего не указано. Если я подам в суд признают мою трубу моей и не поставит он забор огродив ее от моего доступа.
Лучший ответ
какими документами вы оформили и зарегистрировали газовую трубу в собственность?то что проходит труба по территории другого собственника как получилось?