Возможно ли изменить учебную нагрузку учителю в течение учебного года, в случае изменения (уменьшения) классов в школе?
Предупредить учителя за 2 месяца до начала предполагаемого изменения обязательно? каким нормативным документом руководствоваться?
Да,вас должны предупредить за 2 месяца,т.к это является существенным изменением условий труда,руководствоваться нужно ТК РФ.
Добрый день! течение учебного года может быть изменена по приказу директора