Право директора школы изменить учебную нагрузку с угрозой расторжения трудового договора - аргументы и законодательство
Имеет ли право директор школы изменить учебную нагрузку в сторону уменьшения в середине учебного года (с января), мотивируя это изменением финансирования и угрожая расторжением трудового договора в случае отказа согласиться по статья 77 часть 7
Лучший ответ
Здравствуйте! Да. вполне может изменить данную нагрузку, но уменьшить заработную плату возможно только с согласия работников.