LSN Messenger
Геленджик, 01.04.2016, 20:17

Как оформить вид на жительство в Краснодарском крае для пенсионера с собственным жильем в Геленджике?

Вопрос №10174131 из г. Геленджик
опубликован 01.04.2016, 20:17
Как получить вид на жительство в краснодарском крае пенсионеру, имеющему свою жилплощадь в Геленджике? Родилась здесь и сестра с братом живут здесь. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно только через год после рвп

01.04.2016, 20:28
Оценка автора вопроса:
Ответ не получила, блокируется. Позвоните

Вы имеете возможность получить гражданство РФ - в упрощенном порядке.

02.04.2016, 14:31

Как получить вид на жительство пенсионеру Казахстана, купившей квартиру в Геленджике год назад. Родилась здесь и брат с сестрой живут здесь, мать похоронена здесь, но отказали сказав,что сестра не считается.Спасибо.

04.04.2016, 22:18

Через полгода после рвп подаете на вид на жительство, еще полгода заявление рассматривается и отчитываетесь о доходах пенсионным и получаете вид на жительство. Затем можно в упрощенном порядке подать на гражданство

05.04.2016, 06:27