Как оформить вид на жительство в Краснодарском крае для пенсионера с собственным жильем в Геленджике?

Как получить вид на жительство в краснодарском крае пенсионеру, имеющему свою жилплощадь в Геленджике? Родилась здесь и сестра с братом живут здесь. Спасибо.
Лучший ответ

Можно только через год после рвп

Ответ не получила, блокируется. Позвоните

Вы имеете возможность получить гражданство РФ - в упрощенном порядке.

Как получить вид на жительство пенсионеру Казахстана, купившей квартиру в Геленджике год назад. Родилась здесь и брат с сестрой живут здесь, мать похоронена здесь, но отказали сказав,что сестра не считается.Спасибо.

Через полгода после рвп подаете на вид на жительство, еще полгода заявление рассматривается и отчитываетесь о доходах пенсионным и получаете вид на жительство. Затем можно в упрощенном порядке подать на гражданство