Возможно ли получить статус матери-одиночки при укажении фамилии предполагаемого отца в свидетельстве о рождении ребенка?
Могу ли я иметь статус матери-одиночки, если в свидетельстве о рождении ребёнка укажу не свою фамилию, а фамилию предполагаемого отца?
Лучший ответ
Здравствуйте! нет, не можете.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Вы не сможете указать любую фамилию, т.е. если Вы мать одиночка, то в свидетельстве будет стоять Ваша фамилия , а имя отчество отца можете поставить либо пробел либо любое названное, либбо у ребенка есть отец, тогда опять же по вашему желанию будет стоять либо фамилия отца, либо Ваша.