Самара, 01.04.2016, 21:34

Может ли директор наложить дисциплинарное взыскание на учителя за разрешение занятия в спортивном зале ученику, который не записан?

Вопрос №10174841 из г. Самара
опубликован 01.04.2016, 21:34
Скажите, пожалуйста, может ли директор вынести дисциплинарное взыскание учителю за то, чт он разрешил заниматься на занятии внеурочной деятельности в спортивном зале ученику, который не записан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! нет, не может вынести дисциплинарное взыскание

01.04.2016, 21:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если ученик учится в данной школе,то никаких нарушений нет

01.04.2016, 21:34

Мне вынесли дисциплинарное взыскание с лишением стимулирующих выплат на год. Ребенок из нашей школы, играл с одноклассниками в спорт. зале. Во время игры себе сломал палец на ноге, неудачно пнул мяч. Родители претензий не имеют.

01.04.2016, 21:49

Обжалуйте взыскание в суде, если оно вынесено только за "игру",а не за сломанный палец

01.04.2016, 21:54

Мне сказали, что не имела права допускать до занятий, т.к. ребенок не записан в группу. Нарушила должностные обязанности.

01.04.2016, 22:01

Потребуйте показать указанный пункт должностных обязанностей, где нельзя пускать школьников,пусть и не записанных в группу на ознакомительные занятия

01.04.2016, 22:48