В результате сильного порыва ветра несколько боксов, в том числе и тот в котором находился мой автомобиль, были снесены.
Здравствуйте,
Необходимо взыскивать ущерб с причинителя вреда.
На вопрос, является ли МГСА причинителем вреда можно с определенностью ответить только изучив Устав МГСА и другие документы, которые имеются у Вас в отношении гаража, а также "индивидуальные договоры", на которые Вы ссылаетесь.
Факт причинения повреждения должен быть удостоверен МЧС (обратитесь к нему с письменным заявлением).
Сергей, вам нужно подавать в суд о взыскании ущерба на всех т.е. ответчиком у вас будут МГСА, Управа (возможно Управа будет третьим лицом), Подрядная организация. После того, как каждая из сторон обоснует свою позицию в суде, то будет ясно кто причинил вред и суд взыщет ущерб с виновного лица.
С уважением,
адвокат Останин А.В.