Новокузнецк, 01.04.2016, 21:47

Справедливость пострадавшему - правомерны ли действия суда при взятии под стражу моего сына без получения повесток и вручения копии постановления?

Вопрос №10174975 из г. Новокузнецк
опубликован 01.04.2016, 21:47
Моему сыну за неявку в суд (т.к. не было получено повесток в суд) судья вынес меру пресечения (статья 158 часть 2) взятие под стражу при этом не вручив ему копию постановления суда. Правомерны ли действия суда взятие под стражу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но он никуда не выезжал.А работал и жил на месте. Все-равно влияет? А если такой подписки не было?

01.04.2016, 21:59

мера пресечения должна была быть избрана....

01.04.2016, 22:00

если ему было избрана мера пресечения подписка о не выезде то правомерно

01.04.2016, 21:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Он подписку о не выезде должен был подписать во время суда? Или когда?

01.04.2016, 21:53

подписку о не выезде он должен был давать следователю

01.04.2016, 21:56

Но он никуда не выезжал.А работал и жил на месте. Все-равно влияет? А если такой подписки не было?

01.04.2016, 21:59

мера пресечения должна была быть избрана....

01.04.2016, 22:00