Как избежать отчисления с института после просрочки оплаты и отсутствия квитанции
Я студент контрактник который должен закончить институт через 3 месяца. Ситуация такая: просрочил оплату на чуть больше месяца, прошло после этого еще 3 недели после чего позвонили с деканата сказали что отчисляют в пн., т.к. не предоставил квитанцию. Ссылаются они на договор в котором указан пункт 21 правила оказания платных образовательных услуг. Можно ли избежать отчисление с института? Или что можно сделать в такой ситуации?
Извините, не уточнил мое положение. в данный момент меня нет в городе. смогу приехать только в пн вечером, т.е. после того как меня отчислят.
Оплатите, напишите заявление и восстановят.
Здравствуйте. Предоставляйте квитанцию и договаривайтесь с ректором.