Ситуация с претензией и долгом - Может ли институт отчислить без объяснительной и что делать?
Ситуация следующая: С института пришло письмо с претензией. В котором говорится что я отчислен и у меня долг перед институтом в размере 30 750 руб. Ситуация осложняется тем, что квитанция об оплате была утеряна, а в банке информации по последнему платежу отсутствует. И последний год в институте не появлялся.
Учусь заочно на платном.
Вопрос: Может ли институт отчислить меня без объяснительной?
И как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
нет, по этому основанию отчислить не может, обращайтесь в обрнадзор
Спасибо за ответ!