Возможно ли вселение и регистрация супруги на жилую площадь согласно законодательству, без согласия собственника
Я собственник жилья. У меня зарегистрирован сын. Сын женился и хочет вселить и зарегистрировать на моей площади жену. Я против этого. Предусмотрено ли законом вселение и регистрация жены моего сына на мою жилую площадь без моего согласия.
Лучший ответ
Нет,не предусмотрено.В обязательном порядке необходимо заявление от собственника о регистрации в принадлежащем ему жилом помещении.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!