Сообщение о финансовой задолженности - Что делать в случае получения письма от ООО Кредитэкспресс?
Тема: Что делать?
Получили такое письмо
ИНН 7709566818 КПП 771801001 Телефонный центр по взысканию финансовых задолженностей:
а/я 1 «Greditexpress», г. Москва, 111531 Тел.: (495) 6631300, Факс: (495) 7265654
Новый Кредитор: ООО "Кредитэкспресс"
Доверитель ООО "ИМП"
Уважаемый Адресат!
Несмотря на наше предыдущее уведомление об оплате, финансовая задолженность не была погашена.
В связи с этим просим незамедлительно ее погасить.
Общая задолженность: Срок выплаты:
3054.00 руб.
Вы сможете избежать судебного разбирательства, если произведете оплату в вышеуказанные сроки.
По вопросам оплаты можете обратиться по телефону:
(495) 56631300 (для Москвы)
В случае невыполнения этих условий, мы не в силах воспрепятствовать началу судебного разбира¬тельства или административных взысканий по данной задолженности.
Копия отправлена:
Юридическая группа Кредитэкспресс.
Архив.
Лоранд Моноки Исполнительный директор
546/1000/101_101_L1_2010041224107_01000_003_669/pdf
Приходили карточки с мира дикой природы мы всегда оплачивали, а год назад они приходить не стали, а потом нам через полгода прислали что мы должны оплатить задолжность в размере 2454,00 рублей, мы платить не стали и вот опять задолжность но уже в размере 3054,00 рублей здесь уже и пеня 300,00 и комиссия 300,00. Выплачивать нам иначе они грозяться подавать в суд. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! не вздумайте ничего платить, пусть обращаются в суд(они этого делать не будут). Услуги ими не были предоставлены. Сталкивался с такой ситуацией, простой лохотрон.
С уважением Скрыпник Д.Ю,