Время выхода на улицу для лиц, не достигших 18 лет, в Ростовском районе
Что после 22:00 лицам, не достигшим 18 ти летнего возраста запрещается пребывание так сказать вне дома без родителей или заменяющих из лиц. Вопрос следующий:
Со скольки уже МОЖНО выходить на улицу? 5 утра? 6? Если конкретнее, то вопрос по Ростовскому району.
Лучший ответ
С 6 часов утра.
Вы мне очень помогли, спасибо!