Смертельное ДТП - Неполные данные в автотехническом исследовании вызывают сомнения и возможность обжалования
Дтп наезд со смертельным исходом. На автотехническое исследование отправили неполные данные и только взятые из протокола объяснений водителя совершившего наезд. Есть еще данные об обстоятельствах дтп очевидца непосредсвенно наблюдавшего само дтп. если результат заключения автотехисследования будет рассчитан по данным заинтересованого лица можно опротестовать и обжаловать такое заключение? Кому ходатайствовать о назначении нового исследования и какае предъявлять основания? Спасибо.
Можете провести свое-в бюро независимых экспертиз и ходатайствовать о приобщении его к материалам проверки ( если имеет место таковая, в порядке ст.ст.