Жалоба должника на недостоверную информацию о процедуре банкротства - последовательность действий
Здравствуйте!
Единственное, что требуется выполнить в данной ситуации, обратиться в арбитражный суд с заявлением о включении своих требований в реестр. Сделайте это незамедлительно, поскольку срок ограничен.
Вам первым делом следует в письменном виде изложить полностью свои пояснения, аргументировать и обосновать их, а также изложить суду свою позицию о недобросовестности и злоупотреблении заявителя-должника.
Здравствуйте Сергей, вам нужно в срочном порядке писать заявление о включении вас в реестр кредиторов.
Вы должны быть указаны в качестве лица, участвующего в деле, по его заявлению о банкротстве на сайте суда. Вы это можете проверить.
При необходимости - обратиться в суд с заявлением о включении в реестр кредиторов.
Включиться в реестр. Указать на то, что Вас не указал, недобросовестность отсюда выводить.