ДТП на службе - был ли страховой случай и каков вред здоровью?
Я являюсь действующим сотрудником МВД. В сентябре месяце 2015 г. было ДТП на службе. Ударился коленями. Приехавшей скорой помощи я жаловался на левое колено, так как оно болело, правое указывать не стал, так как казалось, что не беспокоит. Через неделю после ДТП стал чувствовать боль в правом коленом суставе, до поликлиники дошел лишь через месяц, где отразили в амбулаторной карте, что жалобы на правое колено после дтп. Далее... в марте 2016 г. мне сделали операцию, артроскопия. Диагноз-застарелый разрыв медиального мениска правого. Кол.сустава, субблокады. Скажите пожалуйста, является ли это страховым случаем и если да, то какой вред здоровью будет? Заранее благодарен))
пишите рапорт и настаивайте на проведении проверки по вашему случаю..вам положены выплаты
Причинно- следственную связь может установить только военно-врачебная комиссия