Демянск, 02.04.2016, 07:13

В двухквартирном доме во второй половине умер хозяин его половина коммунальная можем ли мы оформить под себя.

Вопрос №10176673 из г. Демянск
опубликован 02.04.2016, 07:13
В двухквартирном доме во второй половине умер хозяин его половина комунальная можем ли мы оформить под себя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! нет . так как у квартиры есть собственник - муниципалитет

02.04.2016, 07:13
Оценка автора вопроса:
А можно выкупить вторую половину она аварииная у муниципалитета

А можно выкупить у муниципалитета вторую половину она аварийная

02.04.2016, 07:22

Здравствуйте. обращайтесь в муниципалитет . мы не можем знать какие у них планы на данную квартиру

02.04.2016, 07:25