Вопрос возможности работодателя отозвать заявление о привлечении денежных средств и обязанности выплаты суммы.
Может ли работодатель забрать заявление о привлечение денежных средств с полиции. Если мы договорились с работодателем что выплачу эту сумму.
Не может.
Все заявления регистрируются в книге учета сообщений о преступлении.
Вы можете вместе с ним заявить ходатайство о прекращении УД за примирением сторон.
ст. 25 УПК РФ.
Здравствуйте подскажите пожалуйста может ли работодатель забрать заявление о привлечение денежных средств с полиции. Если мы договорились с работодателем что выплачу эту сумму
Забрать невозможно, заявление уже зарегистрировано, проверку провести полиция обязана.