Каковы критерии Нечитаемости записи в трудовой книжке и как доказать в пенсионном фонде, что запись в трудовой книжке ЧИТАЕМА.
Каковы критерии НЕчитаемости записи в трудовой книжке и как доказать в пенсионном фонде, что запись в трудовой книжке ЧИТАЕМА.
Лучший ответ
Здравствуйте! критериев нет
Если ПФ отказывает - обращайтесь в суд . Не переспорите
Спасибо за помощь!
не нужно в суд обращаться. у работодателя берите справку о стаже работы у него в данный период - и все, в суд по таким записям не идут
Ваш ответ мне непонятен