Как добиться ремонта крыши в бараке в г. Чите со дня постройки, чтобы предотвратить снос дома

Как можно заставить управление ЖКХ в г. Чите отремонтировать крышу в бараке со дня постройки крышу не ремонтировали дом под снос не идёт.
Лучший ответ

вы за это платите тариф по текущему содержанию жилья, можете обязать починить крышу управляющую компанию - в судебном порядке

у меня есть положительная практика по данным спорам, суд всегда на стороне жильцов

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Подайте заявку в управляющую компанию, отправьте жалобу в жилинспекцию

Хотелось бы поподробней