Уважаемый военный пенсионер, почему мой размер пенсии уменьшился без объяснения причины при временном проживании в Подмосковье?
Я военный пенсионер, получала пенсию по месту прописки в Пермском крае. Но с этого года размер пенсии уменьшился на 5 тыс без объяснения причины. Временно проживаю в.Подмосковье без прописки.. Скажите, пожалуйста, законно ли это? спасибо!
Лучший ответ
Добрый день Марина, чтобы сказать законно или нет, необходимо знать причину уменьшения пенсии, возможно в пермском крае Вы получали с местным коэффициентом, а переехав в Подмосковье вам сняли этот коэффициент. Обратитесь в пенсионный отдел МВД за разъяснением.
Спасибо за помощь!