Нарушение прав собственности - Как действовать после наложения ареста на имущество в моей квартире
О том, что данное арестованное имущество и жилое помещение, в котором оно находится, принадлежат на праве личной собственности не должнику, а мне, должник пояснил судебному приставу исполнителю и предъявил подтверждающие документы, но он не обратил на это должного внимания и наложил арест на имущество в моей квартире.
Как мне теперь поступить?
Лучший ответ
Обратитесь с иском «Об освобождении имущества от ареста» в районный суд.
Спасибо, именно так и сделаю!