Осужденный, вышедший на свободу после 16 лет, имеет право на свою часть наследства в доме?
Если осужденній вішел на свободу через 16 лет после смерти родителей, может он претендовать на свою часть в доме? В семье біло 5 детей, 4 написали право на наследство, один сидел-наследство не принемал. Со временем двое подарили свои части племяницам. Еще один подарил свою чать, т.е осталось две части. Может ли он через 8 лет отсудить свою часть дома?
Через суд восстанавливает срок принятия наследства и к нотариусу за свидетельством о праве на наследство.
Если он знал о смерти родителей, то отсудить он ничего не сможет.