Как судебные приставы могут взыскать долг с студентки без жилья и имущества?

У меня племянница, ей 23 года, взяла займ 5000 рублей, сначала все проценты платила вовремя, деньги давали родители, т.к. она является студенткой, в 2015 году отец работал на севере, организация обанкротилась и он остался без работу, а в связи с кризисом в стране, устроиться на работу сейчас очень тяжело. МФО где она брала займ, подали на неё в суд, а потом после суда передали судебным приставам, сумма набежала с пенями и штрафами 9800 рублей, приставам ей платить нечем т.к она является студенткой, в семье работает одна мать, зарплата матери составляет 15000 рублей из них она оплачивает ежемесячно 10 000 рублей, обучение дочки. Как могут судебные приставы истребовать долг с племянницы, жилья у неё нет она живёт с родителями, и имущества тоже.
Лучший ответ

В данном случае взыскание невозможно, приставы закроют исполнительное производство в связи с невозможностью взыскания. Но кредитор имеет право вновь предъявить исполнительный лист к взысканию в течение трех лет с момента вынесения судебного решения.

Спасибо за помощь!

Приставы могут окончить исполнительное производство.

Спасибо за помощь!