Как контролировать условия пребывания ребенка в детском саду и решить проблему недостатка информации от воспитателя?
Могу ли я (мама) посмотреть, где ребенок спит, где писает, чистый ли горшок, где моет руки. Надо ли заранее назначать для этого время, ведь я хочу посмотреть все это без подготовки воспитателя, а так, как есть на самом деле. Разрешается ли гулять на территории детского сада, после того, как я забрала ребенка из группы. (нам не разрешают). Воспитательница не хочет отвечать ни на какие вопросы, говорит - некогда.
Для начала ознакомьтесь с договором, который Вами должен был заключаться с детским садом.
Потом обратитесь к заведующей, потребуйте ознакомиться с уставом сада. Вся информация там должна быть.
Здравствуйте!
Могу ли я (мама) посмотреть, где ребенок спит, где писает, чистый ли горшок, где моет руки. Надо ли заранее назначать для этого время, ведь я хочу посмотреть все это без подготовки воспитателяпо согласованию с заведующей
Разрешается ли гулять на территории детского сада, после того, как я забрала ребенка из группы. (нам не разрешаютнет, нельзя. Сейчас везде усилены меры безопасности, это детский сад, а не игровая площадка