Узаконение незаконной пристройки в частном доме в городе - возможности и процедура
Частный дом в городе. В долях на троих хозяев. Один покупает у другого долю, но там есть пристройка не узаконенная и выходит за красную линию. Можно ли узаконить и как.
Лучший ответ
Сложно сказать однозначно только на основе вашей небольшой информации Надо смотреть все документы чтобы оценить перспективу узаконивания Скорей всего если это самовольная постройка придется обращаться в суд