Проблемы с алиментами - Задолженность в 350 000 рублей, но перечисляется всего 200 рублей - что делать?
Я подала на алименты, он официально не работает, долг 350000 руб. Перечисляется всего 200 руб.. Затем я подала на твёрдую денежную сумму и всё равно перечисляется 200 руб. Скажите пожалуйста какую он должен платить твёрдую сумму и что мне делать?
Здравствуйте! в решении суда указана сумма, которую ответчик должен оплачивать. Обжалуйте бездействие пристава в суде, он, значит, плохо работает
Он должен платить алименты в том размере, в каком они установлены решением суда. Ничего не можете сделать, если он не работает и у него нет никакого имущества.